Найди значение выражений 78 х 35 прибавить 22 х 35 отнять 78 прибавить 22 х 35 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

78 * 35 + 22*35 - 78 + 22* 35= 2730 + 770 -78 + 770= 4192

Отвечает Сёмин Денис.

78*35+22*35-78+22*35=4192