Найдите периметр треугольника ABC если AB=74 мм BC=9 см,AC=129ММ Помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=АВ+ВС+АС

74+9см=90+129=293см.

Ответ : 293см. Р треугольника