Сколько % состовляет 1/7 от 5/14 (это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14 - 100%

1/7 - х%

Х=(1/7*100):5)14=1/7*100*14/5=40%