Найти НОД 20;70;15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.
20=2*2*5. 15=3*5. 70=2*5*7. НОД(20;15;70)= 5
Отвечает Третьяков Евгений.
Наибольший общий делитель чисел 20, 70 и 15 равен 5.
Тк 20=2*2*5 70=2*5*7 15=3*5