Найти значение выражения 1,68 : 1,4 * 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Толочкова Таня.

Ответ:

0,84

Пошаговое объяснение:

1,68 : 1,4 * 0,7=\frac{1,68*0,7}{1,4}= \frac{1,68*0,7}{0,7*2}=\frac{1,68}{2} =0,84

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:Будет 0,84

Пошаговое объяснение:1,68:1,4=1,2

1,2*0,7=0,68