Решить пропорцию d :12/13 =4/9 :48 /9


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.

Ответ:   d=1/13.

Пошаговое объяснение:

решить пропорцию d :12/13 =4/9 :48 /9;

d=12/13*4/9 : 48/9;

d=12/13 * 4/9 * 9/48

d=1/13.

Отвечает Самусина Дарья.

Ответ: d=1/13. См фото.

Пошаговое объяснение: