Остата 3. Реши уравнения, подбирая значения 2. Запиши числа числа, которые делятся делятся на з без

І. б• x = 18 14:х= 2 12+х= 13 7 8 5 / 6 m 1 С C​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Сергей.

шаговое объяснение:

2+х=13

х=13-12

х=1

12+1=13

13=13

14:х=2

х=14:2

х=7  

14:7=2

2=2

6*х=18

х=18:6

х=3

Отвечает Кутень Даниил.

Ответ:

2+х=13

х=13-12

х=1

проверка

12+1=13

13=13

14:х=2

х=14:2

х=7

проверка

14:7=2

2=2

6*х=18

х=18:6

х=3

проверка

6*3=18

18=18

Пошаговое объяснение: