Сколько минут и секунд в 925 секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.

Ответ:15 мин. 25 сек.

объяснение:925:60=15 мин.

925-(60*15)=25 сек.

С тебя ❤️ и корона

Желаю удачи.

Отвечает Микаилзаде Магомед.

Ответ:15 мин 25 сек

Пошаговое объяснение:

925/60=15 мин

925-(60*15)=25 сек