18,7+6,3*6,9+18,1 умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Митителу Евлампия.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

18,7 + 6,3 =25

6,9 +18,1 = 25

25 *25 = 625