Расстояние между станциями 350 км скорость первого поезда равна 50 км/ч, а второго 70 км /ч .

насколько меньше времени затратил путь второй поезд чем первый? дайте ответ пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

1) 350:50=7(ч)-едет первый поезд

2)350:70=5(ч)-едет второй поезд

3)7-5=2(ч)

Ответ:на 2ч меньше затратил время второй поезд чем первый

надеюсь правильно