2/3:4/5=1/3:2/5 срочно очень срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуславская Алина.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

1) 2/3 : 4/5= 2/3*5/4=5/6

1) 1/3:2/5= 1/3*5/2=5/6