(2 +i) +(3 +i) + (-4+5i)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.

Дана сумма комплексных чисел: (2 +i) +(3 +i) + (-4+5i).

Она равна (2 + 3 + (-4)) +(i +i + 5i) = 1 + 7i.

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2 + i + 3 + i - 4 + 5i =

(2 + 3 - 4) + (i + i + 5i) =

1 + 7i

Ответ: 1 + 7i