18. Найдите частное отделения на 0,01 десятичной дробие a) 19,8 б) 3,275 в) 1,4; г) 0,03. Дам 40

балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.

Ответ: а) 19,8/0,01=19,8*100=1980;

б) 3,275/0,01=3,275*100=327,5;

в) 1,4/0,01=1,4*100=140;

г) 0,03/0,01=0,03*100=3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Потокин Вова.
Дааааа именно так алоцщатвды))6372828