55 000 дм² - 500 см² = 800 м² : 4 м² =32 000 м² + 500 а =20 см³ + 2 000 см³ =800 м² + 1а =50 га -

50 а =ДЛЯ 4 КЛАССА, СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Пошаговое объяснение:

55000 дм² - 500 см² =55000 дм²-5дм²=54995 дм²

800 м² : 4 м²=200 м²

32 000 м²+500 а =320 а +500 а =820 а

20 см + 2 000 см = 2 020 см

800 м² + 1 а = 8 а + 1 а = 9 а

50 га – 50 а = 5 000 а — 50 а = 4 950 а

Отвечает Титаренко Ярослава.

1)55000дм²-500см²=55000дм²-5дм²=54995дм²

2)800м²:4м²=200м²

3)32000м²+500а=320а+500а=820а

4)20см+2000см=2020см

5)800м²+1а=8а+1а=9а

6)50га–50а=5000а—50а=4950а

Можно лучший ответ для нового статуса? ♡

Надеюсь помог! Удачки! 0;3