Вычислите 4:3/2 ... помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

4/3/2=

4/3=1.33333333333333...

1.33/2=0.66

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мерзляков Тимур.

Ответ:

4:3=1(1)

1+1=2

2/2=1

ответ:1