Решение дробью 500:1500 28:76 9:111 111:777 500:1500 5:10 25:100 25:100 25:75


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.

Пошаговое объяснение:

 \frac{500}{1500}  =  \frac{1}{3}  \\  \\  \frac{28}{76}  =  \frac{7}{19}  \\  \\  \frac{9}{111}  =  \frac{3}{37}  \\  \\  \frac{111}{777}  =  \frac{1}{7}  \\  \\  \frac{25}{100}  =  \frac{1}{4}  = 0.25 \\  \\  \frac{25}{75}  =  \frac{1}{3}