длина пути который турист проехал на поезде автобусе равна 180 км турист проехал на поезде путь на

60 км больше чем на автобусе Сколько километров Таис проехал на автобусе ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

Ответ:

3 часа на автобусе

Пошаговое объяснение:

180:60=3 часа

Отвечает Отавин Фёдор.

Ответ:

1)180+60=240(км)Проехал Поезд

2)180+240=420(км)Всего