Найдите сумму чисел 0,03+0,6+0,9+...0,98+1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Моталина Марина.

Ответ:3.53

Пошаговое объяснение:

0.03+0.6=0.63+0.9=1.53+0.98=2.51+1.02=3.53