Ришите уровнения /x-1,45/=0,7 помогите пожалуста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:

(х-1,45)=0,7

х-1,45=0,7

х=0,7+1,45

х=2,15