Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 12 и одна сторона на 6 большое другой​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

1)6÷2=3 1-ая сторона.

1)12-3=9 2-ая сторона.

3)9×3=27 площадь.