(7-(8*9)) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

8*9=72

7-72=-65

Ответ: -65

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

-65

Пошаговое объяснение:

(7-(8*9) сначала решаем в скобках

8*9=72

7-72=-65