СРОЧНО:НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ КРУГА, ДЛИНА РАДИУСА КОТОРОГО РАВНА 6 СМ;12М;3,5СМ. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

Ответ:

Формула площади круга: S= При 6см S=3,14*6 =113,4 см При 12м S=3,14*12 =452,16 м При 3.5см S=3,14*3,5 =38,465 см.