12 x + 5 - 7x+21 при х34 Помогите пожалуйста Пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Светлана.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

12×34+5-7×34+21=408+5-238+21=196