1.Решите уровнения:2+2=?3+1=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.

Ответ:

Как-то так наверно.

Пошаговое объяснение:

2+2=4

3+1=4

Отвечает Барыкина Ксения.

Ответ:

2+2=4

Пошаговое объяснение:

3+1=4 все будет 4!