Составить уравнение из букв и цифрна Подобе этогоn×m=35 и РЕШИТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a + 13 = 21

a = 21 - 13

a = 8

b * a = 40

b * 8 = 40

b = 40 : 8

b= 5