5\7-9\16:21\26= фастом


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

1/56

Пошаговое объяснение:

1) 5/7 - 3/8 * 13/7 = 5/7 - 39/56 = 1/56