с экватора в первый день отправили 136 т зерна что на 23 книг т меньше чем во второй день а в

третий отправили на 56 т больше чем во второй день сколько тонн зерна отправили с элеватора за три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

Ответ:

510 т

Пошаговое объяснение:

1 день: 136 т

2 день: 136 + 23 = 159 т

3 день: 159 + 56 = 215 т

Всего: 215 + 159 + 136 = 510 т