Х:6=120-27реши уровнения пж помогите сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

Ответ: х = 558

Пошаговое объяснение:

х:6=120-27

х:6 = 93

х = 93 * 6

х = 558

Отвечает Тимощук Женя.

Ответ:

×:6=120-27

×:6=93

×=93*6

×=558

Пошаговое объяснение:

вроде правильно