Решите функцию: х^2=4х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

Ответ:

x^2=4x-1

Пошаговое объяснение:

х^2-4х+1=0

х=4+-корень16-4/2

х=4+корень 12/2

х=4-2корень3/2

х1=2+корень3 ; х2=2-корень 3