В первый день школьники находились в пути 6 ч, во второй - 4ч. За это время они проехали на

автобусе 900 км. Какое расстояние проезжали школьники каждый день, если автобус ехал с одинаковой скоростью? На 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Светлана.

Ответ:

В первый день проехали 540 км, а во второй 360 км.

Решение:

1) 6+4=10 часов всего проехали.

2) 900:10=90км/ч

3)6*90=540 км за первый день.

4)4*90=360 км за второй день

Отвечает Акчурина Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×4=24 за 2 раза они проехали 900км нууу 900÷2=450 450-24=426 это может быть не правильным!!