96+(80-x):14=100 ПОМТГИТЕ ПЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

(80-х)÷14=100-96

(80-х)÷14=4

80-х=14×4

80-х=56

х=80-56

х=24

Отвечает Матула Олександр.
(80-х):14=100-96
(80-х):14=4
80-х=14*4
80-х=56
х=80-56
х=24




проверка
96+(80-24):14=100
100=100