6(m+3) 4(b-3) Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Решение и ответ:

6(m + 3)  = 6m + 6 · 3 = 6m  + 18

4(b - 3) = 4b - 4 · 3 = 4b - 12