1. Найдите НОК чисел 450 и 360. Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Aripkhanova Nasiba.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450=50*9=5*10*3*3=2*3*3*5*5

360=40*9=4*10*3*3=2*2*2*3*3*5

Вычёркиваем общие делители

Остаётся 450 — 5

360 — 2*2

НОК (450,360)=450*4=360*5=1800

Отвечает Кисиль Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нок чисел:

450=2*3*3*5*5      

360=2*2*2*3*3*5