0,19×0,11+0.4896:0.12помогите решить, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ: 4,1009

Пошаговое объяснение:

0,19×0,11+0.4896:0.12=4,1009

1) 0,19*0,11=0,0209

2) 0.4896:0.12=4,08

3) 0,0209+4,08=4,1009

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

4,1009

Пошаговое объяснение:

1)0.19*0.11 = 0.0209

2)0.4896:0.12=4.08

3)0.0209+4.08=4,1009

если не трудно отметьте пожалуйста мой ответ лучшим