7 Реши уравнения. x - 465 = 1 231 × 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-465=3693

х=3693+465

х=4158

ответ:4158

Отвечает Третьяков Саша.

Ответ:

Мы знаем ,что надо 1231 × 3 . Будет 3693 . И 3693 мы складываем с 465 .

Пошаговое объяснение:

×-465=1231×3

×=1231×3=3693

Обратное действие - 3693 + 465 = 4158

×=4158

Проверка: 4158-465=1231×3. Все верно.