Здравствуйте, помогите с решение x - 157=180:15


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

х = 169

Пошаговое объяснение:

х - 157 = 180 : 15

х - 157 = 12

х = 12 + 157

х = 169

Отвечает Гончарова Евгения.

Ответ:

x - 157 =180 : 15

x -157 = 12

x = 157 + 12

x = 169