100 - x= 30 +20 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.

Ответ:

_______________________


Отвечает Тонкачева Марина.

Ответ: 100-x=30+20

100-x=50

x=100-50

x=50

100-50=30+20

Пошаговое объяснение:вот ответ он точен