2) Найдите длину радиуса круга, площадь которого равна 314 м; 12,56 м2; 78,5 см2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.
S=пR^2
R=кв.кор.(S/п)
S=314м^2 R=9,997м
S=12,56м^2 R=1,999м
S=78,5см^2 R=4,998см