123. Вычисли значение величины с, если с = 8а+ 45 •ь при а = 42, b = 16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Мадина.

Ответ:

с=8*42+45*16=336+720=1056

Пошаговое объяснение:

из интернета, надеюсь помог

0 1
Отвечает Бабин Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=8*42+45+16=336+720=1056