Помогите пожалуйста. Найди сколько процентов составляет одно число от другого. 1)20 от 252)16 от

6,43)1,8 от 454)1,5 от 755)3,9 от 426)48 от 1,8С промежуточным решениемДаю 20 баллов;-;

Ответы на вопрос

Отвечает Положенцев Герман.

Если 20 от 25 значит 25=100% 20 =?

20*100%÷25 = 80%

Дальше аналогично

16*100%÷6.4 = 2,5

1.8*100%÷45 = 0.04%

1.5×100%÷75= 0.02%

3.9*100%÷42 ~ 0.08%

~это значит приблизительно равно

48*100%÷1,8 = 26,6666666

Насчёт последнего я не уверен , надеюсь помог если не верный ответ нажми на флажек и отметь ответ неверным

Учись хорошо