Какое число надо увеличить на 6 чтоб получить 53


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

Пошаговое объяснение:

Х - число

Х+6=53

Х=53-6

Х=47

Ответ : 47

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

53 - это сумма какого-то числа и числа 6 .

Чтоб найти одно из слагаемых, надо из суммы вычесть второе слагаемое

53 - 6 = 47

Надо число 47 увеличить на 6 , чтоб получить 53