Найдите НОК (12;15;18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

НОК 12,15,18 12 , 15 , 18 равняется 2⋅2⋅3⋅3⋅5=180

Пошаговое объяснение:

Вроде вот

Отвечает Калинин Артём.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

12=2×2×3

15=3×5

18=2×3×3

НОК(12;15;18)=2²×3²×5=180