70*4 пингвинёнок пороро


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

70×4=280 ..............

Отвечает Ружникова Ульяна.

Ответ:

70×4=280

Пошаговое объяснение:

7×4=28 и приписываем один ноль =280