9664-1127-1698-4050 13098-(138+4080)-1309 Кто сделает правильно поставлю лучший ответ Ответ не в

тему-жалоба

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

Ответ:

1)2.789

2)-10.189

Насколько я понял,здесь два номера. Надеюсь не ошибся с выводом.

Отвечает Пакин Рома.

Решение:

           ₁        ₂        ₃

1. 9664-1127-1698-4050 = ?

1) 9664 - 1127 = 8 537

2) 8 537 - 1698 = 6 839

3) 6 839 - 4050 = 2 789

Ответ: 2 789

2. 13098-(138+4080)-1309 = ?

             ₁      ₂         ₃

  13098-138-4080-1309 = ?

1) 13098 - 138 = 12 960

2) 12 960 - 4080 = 8 880

3) 8 880 - 1309 =7 571

Ответ: 7 571