Решите пожалуйста срочно 9664-1127-1698-4050 13098-(138+4080)-1309 Кто сделает правильно поставлю

лучший ответ Ответ не в тему-жалоба

Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Иван.

Ответ:

2789 и 7571

Пошаговое объяснение:

Отвечает Позднякова Мирослава.

Ответ:

1)138+4080=4218

2)9664-1127=8537

3)8537-1698=6839

4)6839-4050=10889

5)10889+13098=23987

6)23987-4218=19769

7)19769-1309=18460

Пошаговое объяснение: