Длина участка 110 метров ,а ширина 65 метров пятая часть площади участка занята садом, чему равна

площадь участка ,занятого садом

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ: S=a×b

110×65=1650

1650÷5=330м

Ответ:площадь участка занятое салом 330м