1.Найдите длину окружности диаметра 3см.2.Найдите длину окружности радиуса R=1см .3.Найдите длину

окружности радиуса R= 2 ⅘м. ПРОШУ УМОЛЯЮ КТОНИБУТЬ ПОМОГИТЕ ДАМ МНОГО БАЛЛОВ ПРОШУ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Длина окружности равна: С = 2πR найдем радиус R=d/2= 3/2= 1,5 см

С= 2 * 3,14 *1,5=9,42 см

2) С= 2 * 3,14 *1 =6,28 см

3) С= 2 * 3,14 * 2,8= 17,584 см