Из следующих дробей выпиши несократимые 7/9, 10/8, 18/22, 22/39, 12/36, 29/45. пж пж пж даю 10

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Янышина Лена.

Ответ:

7/9, 22/39, 29/45

Пошаговое объяснение:

10/8=5/4

18/22=9/11

12/36=4/12=1/3

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

7/9 , 22/39 , 29/45

................