Найдите НОК (15,8 ) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

8 = 2 × 2 × 2

15 = 3 × 5

HOK (8;15) = 3 × 5 × 2 × 2 × 2 = 120