A=3×(400÷40-10)+4×5-100​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

400:40=10

10-10=0

4×5=20

20×3=60

60-100=-40

Отвечает Поволкович Юля.

Пошаговое объяснение:

3*(10-10)+20-100

3*0+(-80)

а=-80